城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
庆云北街站(公交站)
180路
起点终点
地铁市二医院站 → 十里店公交站
首末班车
06:20 - 22:05
参考票价
2元
37路
起点终点
万家湾公交站 → 红星路蜀都大道口站
首末班车
工作日 06:15-22:00
周末 06:30-22:00
参考票价
2元
庆云北街站(公交站)地理位置
庆云北街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表