441路 | 起点终点 晋阳路东站 → 光华大道一段站 首末班车 工作日 07:20-19:30 15分钟/趟 周末 07:25-19:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 光华大道一段站 → 晋阳路东站 首末班车 工作日 06:50-19:00 15分钟/趟 周末 07:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
488路 | 起点终点 地铁机投桥站(D口) → 地铁机投桥站(D口) 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 1元 |