城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
西青路站(公交站)
163路
起点终点
清波社区站 → 宽窄巷子站
首末班车
06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
467路
起点终点
地铁抚琴站 → 地铁抚琴站
首末班车
工作日 07:30-11:00 15:00-19:00
参考票价
2元
西青路站(公交站)地理位置
西青路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表