城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
同德街站(公交站)
社区巴士1085路
起点终点
同德街站 → 同德街站
首末班车
07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
同德街站(公交站)地理位置
同德街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表