城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
观音桥街站(公交站)
社区巴士1018路
起点终点
北顺西巷站 → 北顺西巷站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
观音桥街站(公交站)地理位置
观音桥街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表