107路 | 起点终点 锣锅巷站 → 清波公交站 首末班车 07:10 - 21:55 参考票价 2元 |
163路 | 起点终点 清波社区站 → 宽窄巷子站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
163路 | 起点终点 宽窄巷子站 → 蜀鑫路蜀清路口 首末班车 07:05-21:40 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 商贸城枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
46路 | 起点终点 商贸城枢纽站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 天皓路 → 金沙公交枢纽站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
G175路 | 起点终点 地铁西南财大站 → 清波公交站 首末班车 工作日 06:55-11:30 15:30-19:15 参考票价 2元 |
G175路 | 起点终点 清波公交站 → 地铁西南财大站 首末班车 工作日 06:25-11:00 15:00-18:30 参考票价 2元 |
G63路 | 起点终点 交子南一路 → 同育街 首末班车 工作日 定时发车17:00 参考票价 2元 |