城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
国香街海棠路口站(公交站)
418路
起点终点
地铁洪河站 → 国香街海棠路口站
首末班车
06:45-21:20 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
418路
起点终点
国香街海棠路口站 → 地铁洪河站
首末班车
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1053路
起点终点
国香街海棠路口站 → 国香街海棠路口站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
国香街海棠路口站(公交站)地理位置
国香街海棠路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表