城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
石经寺村委会站(公交站)
865路
起点终点
三元店站 → 桃花故里站
首末班车
06:50 - 17:00
参考票价
1元
865路
起点终点
桃花故里站 → 三元店站
首末班车
06:50 - 17:00
参考票价
1元
870路
起点终点
汤家河站 → 南京路驿都大道口
首末班车
07:00-18:50 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
2元
870路
起点终点
驿都大道南京路口 → 汤家河站
首末班车
06:25-17:50 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟
参考票价
1元
石经寺村委会站(公交站)地理位置
石经寺村委会站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表