313路 | 起点终点 桃园路桃花溪路口站 → 建设南路西站 首末班车 06:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 建设南路西 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:10-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 成仁公交站 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 06:30-22:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 星光东路燃灯寺路口 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |