城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
龙华社区站(公交站)
873路
起点终点
旅院教师公寓站 → 龙华新城站
首末班车
06:30-20:00 高峰14分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
龙华社区站(公交站)地理位置
龙华社区站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表