218路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 成仁公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 成仁公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
223路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30 - 21:20 参考票价 2元 |
223路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
455路环线 | 起点终点 地铁洪河站 → 地铁洪河站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
854路 | 起点终点 十陵公交站 → 龙泉汽车总站 首末班车 06:30-19:20 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
854路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 十陵公交站 首末班车 06:00-18:50 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
856路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 桃园路桃花溪路口站 首末班车 07:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
856路 | 起点终点 桃园路桃花溪路口站 → 五桂桥公交站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
891路 | 起点终点 龙华新城站 → 洪柳花园二期站 首末班车 06:30-22:30 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
891路 | 起点终点 洪柳花园二期站 → 龙华新城站 首末班车 07:05-23:20 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
G856路高峰区间 | 起点终点 川师成龙校区西门站 → 地铁行政学院站 首末班车 工作日 07:00-08:30 16:30-18:50 参考票价 2元 |
G856路高峰区间 | 起点终点 地铁行政学院站 → 川师成龙校区西门站 首末班车 工作日 07:00-08:30 16:30-18:50 参考票价 2元 |
L15路 | 起点终点 洪源一路玉景路口 → 区中医院 首末班车 工作日 06:20-08:30 16:30-19:30 参考票价 2元 |
L15路 | 起点终点 区中医院站 → 洪源一路东 首末班车 工作日 06:20-09:00 16:30-19:00 参考票价 2元 |