城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
正通顺街站(公交站)
106路
起点终点
九里堤公交站 → 东光小区站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
106路
起点终点
东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路)
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
正通顺街站(公交站)地理位置
正通顺街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表