35路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 新南门汽车站 首末班车 06:10-22:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 新南门汽车站 → 成都西站 首末班车 07:00 - 22:55 参考票价 2元 |
G74路 | 起点终点 文庙后街站 → 光华北六路站 首末班车 工作日 07:50-08:30 20分钟/趟 18:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
G74路 | 起点终点 光华北六路站 → 文庙后街站 首末班车 工作日 07:00-07:40 20分钟/趟 16:30-17:00 参考票价 2元 |