城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
黉门街站(公交站)
28路
起点终点
石羊场公交站 → 火车北站西站
首末班车
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
黉门街站(公交站)地理位置
黉门街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表