城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
小天竺街东站(公交站)
21路
起点终点
东坡北二路站 → 牛王庙公交站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
28路
起点终点
石羊场公交站 → 火车北站西站
首末班车
06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
6路
起点终点
聚荟街站 → 仙韵二路站
首末班车
06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30
参考票价
2元
社区巴士1124路
起点终点
公行道南站 → 公行道南站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
小天竺街东站(公交站)地理位置
小天竺街东站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表