城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
洗面桥横街西站(公交站)
21路
起点终点
东坡北二路站 → 牛王庙公交站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
8路
起点终点
武青西四路武兴五路口站 → 十里店公交站
首末班车
06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
夜间7路
起点终点
武青西四路武兴五路口站 → 华林小区站
首末班车
22:00 - 01:00
参考票价
2元
洗面桥横街西站(公交站)地理位置
洗面桥横街西站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表