城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
接待寺南站(公交站)
802路
起点终点
双流客运站 → 地铁华兴站
首末班车
06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
806路
起点终点
人民南路南站 → 双流客运中心站
首末班车
07:10-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
806路
起点终点
双流客运中心站 → 人民南路南站
首末班车
06:00-19:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
接待寺南站(公交站)地理位置
接待寺南站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表