城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
万寿桥路站(公交站)
社区巴士1086路
起点终点
东坡北三路口站 → 东坡北二路站
首末班车
07:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
万寿桥路站(公交站)地理位置
万寿桥路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表