200路 | 起点终点 和润路站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 成仁公交站 → 和润路 首末班车 06:30-21:50 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 迎晖公交站 → 双桥子南站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 五桂桥公交站 → 地铁红牌楼站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
92路 | 起点终点 地铁红牌楼站 → 五桂桥公交站 首末班车 07:18 - 23:18 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 大梁村公交站 → 地铁双桥路站 首末班车 06:00-22:50 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |