106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 东光小区站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 高朋公交站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 高朋公交站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:00 - 21:50 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 清波小区站 → 龙绵街东裕路口站 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
64路 | 起点终点 龙绵街东裕路口站 → 清波小区 首末班车 06:00-21:50 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 汇泽路站 → 大墙东街站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
73路 | 起点终点 大墙东街站 → 汇泽路站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 地铁韦家碾站(A口) → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
80路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 韦家碾公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
武侯祠-熊猫基地直达线 | 起点终点 熊猫基地站 → 武侯祠 首末班车 周末 10:30-17:00 30分钟/趟 参考票价 9.9元 |
武侯祠-熊猫基地直达线 | 起点终点 武侯祠站 → 熊猫基地站 首末班车 周末 09:00-14:30 30分钟/趟 参考票价 9.9元 |
夜间11路 | 起点终点 高朋公交站 → 东林小区站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |
夜间11路 | 起点终点 东林小区站 → 高朋公交站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |