182路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 跳蹬河南路站 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
182路 | 起点终点 跳蹬河南路站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00 - 21:10 参考票价 2元 |
社区巴士1087路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1107路 | 起点终点 牛王庙公交站 → 牛王庙公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |