城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
大田坎站(公交站)
182路
起点终点
牛王庙公交站 → 跳蹬河南路站
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
182路
起点终点
跳蹬河南路站 → 牛王庙公交站
首末班车
07:00 - 21:10
参考票价
2元
G217路
起点终点
二环牛市口站 → 二环牛市口站
首末班车
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
大田坎站(公交站)地理位置
大田坎站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表