242路 | 起点终点 高升桥东路北站 → 潮音公交站 首末班车 07:13-21:43 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 潮音公交站 → 高升桥东路北站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
334路 | 起点终点 东御街站 → 万家湾公交站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 潮音公交站 首末班车 06:20-22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 聚龙路口站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 双流客运中心站 → 云影路站 首末班车 05:50-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 十里店公交站 → 业兴北二路口 首末班车 06:00-21:55 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G105路 | 起点终点 九康环路 → 西部智谷公交站 首末班车 工作日 07:00-08:40 24分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1041路 | 起点终点 九康五路口站 → 九康五路口站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 华林小区站 → 业兴北二路口 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |