城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
瑞南街(公交站)
170路
起点终点
东坡路 → 浣花南路站
首末班车
07:00 - 20:00
参考票价
2元
170路
起点终点
浣花南路站 → 东坡北二路站
首末班车
07:35 - 20:35
参考票价
2元
215路
起点终点
东坡路中 → 九里堤公交站
首末班车
07:00 - 21:20
参考票价
2元
瑞南街(公交站)地理位置
瑞南街(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表