城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
双栅子街站(公交站)
154路
起点终点
荷花池公交站 → 华兴街
首末班车
07:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
双栅子街站(公交站)地理位置
双栅子街站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表