城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
宏济新路西站(公交站)
182路
起点终点
牛王庙公交站 → 跳蹬河南路站
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
18路
起点终点
麻柳湾站 → 富森美家居站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
18路
起点终点
富森美家居 → 麻柳湾站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
社区巴士1107路
起点终点
牛王庙公交站 → 牛王庙公交站
首末班车
07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
宏济新路西站(公交站)地理位置
宏济新路西站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表