城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
琉新路口(公交站)
152G路
起点终点
麻柳湾站 → 麻柳湾站
首末班车
工作日 07:00-09:00 17:00-19:00
参考票价
2元
258路
起点终点
湿地花卉市场站 → 麻柳湾站
首末班车
06:45 - 19:30
参考票价
2元
31路
起点终点
荷塘月色站 → 成仁公交站
首末班车
07:05 - 21:00
参考票价
2元
夜间20路
起点终点
会龙大道 → 成仁公交站
首末班车
22:54 - 00:54
参考票价
2元
琉新路口(公交站)地理位置
琉新路口(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表