14路 | 起点终点 地铁红星桥站 → 丛荟路公交站 首末班车 06:30 - 23:40 参考票价 2元 |
14路 | 起点终点 丛荟路公交站 → 地铁红星桥站 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
159路 | 起点终点 舜和家园站 → 地铁红星桥站 首末班车 06:50 - 20:00 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 石羊场公交站 → 锦绣东方小区站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 九里堤公交站 → 建设南路东站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
75路 | 起点终点 建设南路东站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |