229路 | 起点终点 万家湾公交站 → 纬二路西站 首末班车 06:30-20:30 高峰9分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
229路 | 起点终点 纬二路西站 → 万家湾公交站 首末班车 06:52-21:00 高峰9分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 东林小区站 首末班车 06:20-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 东林小区站 → 成都西站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
772路 | 起点终点 地铁成都西站(F1口) → 万春公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
772路 | 起点终点 万春公交站 → 成都西站公交站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 黄土村公交站 → 电信路华西医院 首末班车 05:40-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 电信路华西医院站 → 黄土村公交站 首末班车 06:30-23:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
G176路 | 起点终点 光华东一路光华北三路口站 → 光华东一路光华北三路口站 首末班车 工作日 07:50-09:00 参考票价 2元 |
夜间6路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都西站 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 2元 |