城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
草金东路站(公交站)
165路
起点终点
百花潭公园站 → 果丰站
首末班车
06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
249路
起点终点
高朋公交站 → 置信路二环路口站
首末班车
06:20 - 21:30
参考票价
2元
社区巴士1045路
起点终点
吉福路口站 → 吉福路口站
首末班车
07:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟
参考票价
2元
草金东路站(公交站)地理位置
草金东路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表