城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
机九路站(公交站)
441路
起点终点
晋阳路东站 → 光华大道一段站
首末班车
工作日 07:20-19:30 15分钟/趟
周末 07:25-19:30 15分钟/趟
参考票价
2元
机九路站(公交站)地理位置
机九路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表