城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
国信路北站(公交站)
G234路
起点终点
东湖公园站 → 东湖公园站
首末班车
工作日 07:30-09:30 17:00-19:00
参考票价
2元
社区巴士1036路
起点终点
成仁公交站 → 成仁公交站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
国信路北站(公交站)地理位置
国信路北站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表