城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
成都第二十中学站(公交站)
113路
起点终点
十里店公交站 → 茶店子公交站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
215路
起点终点
九里堤公交站 → 东坡路中
首末班车
06:20 - 20:30
参考票价
2元
215路区间
起点终点
九里堤公交站 → 同育街站
首末班车
定时发车07:00 17:30 19:50
46路
起点终点
商贸城枢纽站 → 金沙公交枢纽站
首末班车
06:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
成都第二十中学站(公交站)地理位置
成都第二十中学站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表