城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
公行道站(公交站)
社区巴士1064路
起点终点
地铁衣冠庙站(C口) → 地铁衣冠庙站(C口)
首末班车
06:40 - 19:00
参考票价
2元
社区巴士1124路
起点终点
公行道南站 → 公行道南站
首末班车
07:00 - 21:00
参考票价
2元
公行道站(公交站)地理位置
公行道站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表