城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
星科路站(公交站)
G256路
起点终点
二环西南交大站 → 二环西南交大站
首末班车
工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1016路
起点终点
群星路口站 → 群星路口站
首末班车
07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
星科路站(公交站)地理位置
星科路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表