城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
牛沙路汇泉南路口站(公交站)
G260路
起点终点
二环莲桂东路口站 → 二环莲桂东路口站
首末班车
工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟
参考票价
2元
社区巴士1015路
起点终点
泰合公交站 → 泰合公交站
首末班车
07:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟
参考票价
2元
牛沙路汇泉南路口站(公交站)地理位置
牛沙路汇泉南路口站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表