104路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 东御街站 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
104路 | 起点终点 东御街站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:05 - 22:05 参考票价 2元 |
G260路 | 起点终点 二环莲桂东路口站 → 二环莲桂东路口站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G265路 | 起点终点 二环龙舟路口站 → 二环龙舟路口站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1015路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |