146路 | 起点终点 二环建设南路口站 → 韦家碾公交站 首末班车 07:00 - 21:30 参考票价 2元 |
146路 | 起点终点 地铁韦家碾站 → 二环建设南路口 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 昭觉寺公交站 → 成都东客站(东广场) 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
71路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
夜间15路 | 起点终点 金沙公交枢纽站 → 建材路南 首末班车 定时发车00:00 23:00 23:15 23:30 23:45 参考票价 2元 |
夜间15路 | 起点终点 建材路南 → 金沙公交枢纽站 首末班车 定时发车00:00 23:00 23:15 23:30 23:45 参考票价 2元 |