23路 | 起点终点 龙华新城站 → 双桥子南站 首末班车 06:20 - 21:30 参考票价 2元 |
23路 | 起点终点 双桥子公交站 → 龙华新城站 首末班车 06:30 - 21:50 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 地铁东大路站 → 地铁东大路站 首末班车 06:22 - 23:42 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 迎晖公交站 → 双桥子南站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 双桥子南站 → 迎晖公交站 首末班车 07:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
858A路 | 起点终点 祥和社区站 → 双桥子南站 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
858A路 | 起点终点 双桥子南站 → 祥和社区站 首末班车 05:30-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
G230路 | 起点终点 双桥子南 → 双桥子南 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G264路 | 起点终点 双桥子南站 → 双桥子南站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 东山国际公交站(佳美路口) → 双桥子南站 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
K6线 | 起点终点 双桥子公交站 → 东山国际公交站 首末班车 06:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1015路 | 起点终点 泰合公交站 → 泰合公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
熊猫快线2号线 | 起点终点 熊猫基地 → 金沙公交站 首末班车 周末 10:00-17:00 30分钟/趟 参考票价 5元 |