62路 | 起点终点 侯家公交站 → 桂溪公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
62路 | 起点终点 桂溪公交站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 22:30 参考票价 2元 |
70路 | 起点终点 胜利桥街站 → 动物园公交站 首末班车 06:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 九里堤公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
93路 | 起点终点 石羊场公交站 → 九里堤公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |