28路 | 起点终点 火车北站公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
61路 | 起点终点 锦绣东方小区站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
78路 | 起点终点 黄土村公交站 → 电信路华西医院 首末班车 05:40-22:00 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 十里店公交站 → 业兴北二路口 首末班车 06:00-21:55 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1025路 | 起点终点 地铁华西坝站(B口) → 地铁华西坝站(B口) 首末班车 06:40-19:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1064路 | 起点终点 地铁衣冠庙站(C口) → 地铁衣冠庙站(C口) 首末班车 06:40 - 19:00 参考票价 2元 |
社区巴士1124路 | 起点终点 公行道南站 → 公行道南站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |
夜间7路 | 起点终点 华林小区站 → 业兴北二路口 首末班车 22:00 - 01:00 参考票价 3元 |