1090路 | 起点终点 业兴北二路口 → 业兴北二路口 首末班车 工作日 07:00-21:00 周末 07:00-21:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 潮音公交站 → 红星路四段站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
434路 | 起点终点 武青西四路金兴北路口 → 地铁武侯大道站 首末班车 工作日 07:00-10:00 15分钟/趟 16:00-19:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 双流客运中心站 → 云影路站 首末班车 05:50-18:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 云影路站 → 双流客运中心站 首末班车 06:20-20:10 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |