334路 | 起点终点 东御街站 → 万家湾公交站 首末班车 06:30 - 21:40 参考票价 2元 |
334路 | 起点终点 万家湾公交站 → 东御街站 首末班车 06:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 潮音公交站 → 红星路四段站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
335路 | 起点终点 红星路四段站 → 潮音公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 聚龙路口站 → 九里堤公交站(长庆西路) 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 九里堤公交站(长庆东路) → 聚龙路口 首末班车 06:30-22:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |