172路 | 起点终点 金沙陵园站 → 成仁公交站 首末班车 08:06 - 17:55 参考票价 2元 |
172路 | 起点终点 成仁公交站 → 金沙陵园站 首末班车 07:20 - 17:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 麻柳湾站 → 富森美家居站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 富森美家居 → 麻柳湾站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 成仁公交站 首末班车 07:55-08:50 17:45-19:25 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 染靛街东站 → 成都公交停保基地 首末班车 07:20 - 23:00 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 成都公交停保基地 → 染靛街东站 首末班车 06:20 - 22:00 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 地铁倪家桥站(B口) → 国槐街成龙大道口站 首末班车 06:55 - 22:45 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 国槐街成龙大道口站 → 地铁倪家桥站(B口) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 成仁公交站 → 会龙大道站 首末班车 22:00 - 23:59 参考票价 2元 |