106路 | 起点终点 九里堤公交站 → 东光小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 十陵公交站 → 火车南站公交站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 火车南站公交站 → 十陵公交站 首末班车 06:30 - 22:10 参考票价 2元 |
200路 | 起点终点 和润路站 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
218路 | 起点终点 龙泉汽车总站 → 成仁公交站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
332路 | 起点终点 星光东路燃灯寺路口 → 成仁公交站 首末班车 06:00-21:00 高峰17分钟/趟 平峰28分钟/趟 参考票价 2元 |
336路 | 起点终点 万科南街南站 → 成仁公交站 首末班车 06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 城东客运中心 → 火车北站公交站 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
65路 | 起点终点 火车北站公交站 → 城东客运中心 首末班车 06:00-21:00 定时发车21:12 21:24 21:36 21:48 22:00 高峰8分钟/趟 平峰12分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 成仁公交站 → 应龙公交站 首末班车 06:30-22:40 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 地铁倪家桥站(B口) → 国槐街成龙大道口站 首末班车 06:55 - 22:45 参考票价 2元 |
79路 | 起点终点 国槐街成龙大道口站 → 地铁倪家桥站(B口) 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
G236路 | 起点终点 二环成仁公交站 → 二环成仁公交站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
G53路 | 起点终点 府青路二环立交桥 → 锦悦西路站 首末班车 工作日 定时发车07:25 07:35 参考票价 2元 |
G53路 | 起点终点 锦悦西路 → 府青路二环路立交桥 首末班车 工作日 定时发车17:10 17:20 参考票价 2元 |
G54路 | 起点终点 锦悦西路 → 府青路二环路立交桥 首末班车 工作日 定时发车17:30 参考票价 2元 |
G54路 | 起点终点 龙舟路 → 锦悦西路 首末班车 工作日 定时发车07:45 参考票价 2元 |
夜间1路 | 起点终点 成都东客站(东广场) → 成都东客站(东广场) 首末班车 22:00 - 00:30 参考票价 2元 |