105路 | 起点终点 地铁蜀汉路东站(E口) → 万家湾公交站 首末班车 07:30 - 22:00 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 光华大道口站 → 金粮路公交站 首末班车 07:15 - 21:45 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 金粮路北站 → 光华大道口 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 成都西站公交枢纽站 → 东林小区站 首末班车 06:20-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 东林小区站 → 成都西站 首末班车 06:15 - 22:00 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 清波小区站 → 昭觉寺公交站 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 万家湾公交站 → 红星路蜀都大道口站 首末班车 工作日 06:15-22:00 周末 06:30-22:00 参考票价 2元 |
37路 | 起点终点 红星路蜀都大道口站 → 万家湾公交站 首末班车 06:30 - 22:50 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 牛王庙站 → 侯家公交站 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 百花中心站 → 韦家碾公交站 首末班车 06:40 - 22:55 参考票价 2元 |
705路 | 起点终点 郫都区客运中心站 → 金沙公交枢纽站 首末班车 05:50-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
G47路 | 起点终点 黄苑街西站 → 黄苑街西站 首末班车 工作日 07:00-09:00 参考票价 2元 |
G56路 | 起点终点 锦悦西路 → 香榭里站 首末班车 工作日 定时发车16:50 参考票价 2元 |
社区巴士1008路 | 起点终点 金鱼街站 → 金鱼街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1071路 | 起点终点 金鱼街站 → 金鱼街站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |