城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
中同仁路站(公交站)
340路
起点终点
九里堤公交站 → 庆安小区站
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
中同仁路站(公交站)地理位置
中同仁路站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表