19路 | 起点终点 火车南站公交站 → 华西坝站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 牛王庙站 → 东坡北二路站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
28路 | 起点终点 火车北站公交站 → 石羊场公交站 首末班车 06:00-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 仙韵二路站 → 聚荟街 首末班车 06:30-22:00 10分钟/趟 定时发车22:15 22:30 参考票价 2元 |
社区巴士1124路 | 起点终点 公行道南站 → 公行道南站 首末班车 07:00 - 21:00 参考票价 2元 |