城市生活网
成都
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
成都
公交
公交时刻表
黄金东一路中站(公交站)
212路
起点终点
同友路口站 → 黄金路北
首末班车
06:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
黄金东一路中站(公交站)地理位置
黄金东一路中站(公交站)附近的公交车站
成都
公交
公交时刻表