172路 | 起点终点 金沙陵园站 → 成仁公交站 首末班车 08:06 - 17:55 参考票价 2元 |
172路 | 起点终点 成仁公交站 → 金沙陵园站 首末班车 07:20 - 17:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 麻柳湾站 → 富森美家居站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 富森美家居 → 麻柳湾站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 地铁琉璃场站 → 成仁公交站 首末班车 07:55-08:50 17:45-19:25 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 成仁公交站 → 地铁琉璃场站 首末班车 工作日 07:30-08:30 17:30-19:00 参考票价 2元 |
G212路 | 起点终点 东湖公园站 → 东湖公园站 首末班车 工作日 07:30-09:30 5分钟/趟 17:00-19:00 5分钟/趟 参考票价 2元 |
社区巴士1036路 | 起点终点 成仁公交站 → 成仁公交站 首末班车 07:00-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 会龙大道 → 成仁公交站 首末班车 22:54 - 00:54 参考票价 2元 |
夜间20路 | 起点终点 成仁公交站 → 会龙大道站 首末班车 22:00 - 23:59 参考票价 2元 |